Выводы, указанные в решении или в акте, составленном по результату проверки не являются разъяснениями?

В ст. 111 НК РФ говорится, что выводы налогового органа, отраженные в акте проверки или решении по результатам проверки, не являются разъяснениями, поэтому их нельзя использовать в случае решения спорных ситуаций.

Постановление ФАС ЗСО от 24.06.2011, А75-8783/20Ю

Похожие статьи

Оцените статью
Нет отзывов

Обсуждение закрыто.